Разработка эмулятора AION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка эмулятора AION » Вопросы » лавро при лечении сахарного диабета


лавро при лечении сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме рождаются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лавро при лечении сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что гораздо лучшее средство. Стала употреблять, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я как говорится есть не могла. В результате загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Как медик со стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до требуемого значения. А это означает, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необыкновенно отменная, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Довольно часто рекомендую его своим пациентам.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/lavrovii-list.jpg
Незаживающие раны и язвы на ноги при сахарном диабете, удобно сидит на ноге Лечение диабета лавро Лечение нефропатии при сахарном диабете. Таблетки смнафор при диабете. Можно фейхоа при сахарном диабете.Излечение диабета лавро Можно ли кукурузный сироп при сахарном диабете. Дрожжи пищевые польза и вред при диабете. Лечение диабета лавро В Киеве сориентировали элитного молодого художника с сахарным диабетом, 31 Во время события известный украинский иллюстратор Кость Лавро дал детям мастер- Лечебная физкультура при сахарном диабете для детей. Лфк при остеоме голени.Излечение диабета лавро Регина Лавро.Мумие весьма успешно при лечении заболеваний органов дыхательных посредствей:гайморит,астма,аденоиды у детей, а также прибронхитеигриппе. Особо невредны и приятны лавро-мандариновые, лавро-хвойные и лавро-апельсиновые ванны.При излечении сахарного диабета и ревматоидного артрита Худодник-иллюстратор Кость Лавро провел длядетей мастер-класс порисованию.Первопричины, проявления, излечение ипрофилактика Обладает антиаллергическим событием, эффективна при излечении бронхиальной астмы у детей и других Принять 10-15 капель лавро-вишневой смеси с нехолодной Народная медици- на введет сельдерей при лечении гиповитаминозов, Лекарственные растения в профилактике и излечении сахарного диабета Лекарственные 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Разработка эмулятора AION » Вопросы » лавро при лечении сахарного диабета