Разработка эмулятора AION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка эмулятора AION » Баги по персонажам » можно ли при сахарном диабете есть чеснок лук


можно ли при сахарном диабете есть чеснок лук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале бывают замечены эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли при сахарном диабете есть чеснок лук. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Тоже желаю написать, полагал, развод еще один, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по весьма приемлемой цене, на других медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня безумно порадовал, показатели в крови намного уменьшились. Безумно необычно то, что я скинула излишний вес, что раньше мне давалось с большой натяжкой. Вообще, я счастлива!

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetdieta.ru/files/2010/02/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D1%83%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B5.jpg
Чеснок — это травянистое многолетнее растение из подсемейства Луковые. Стоит он не дорого, но в борьбе со многими болезнями демонстрирует первоклассную эффективность.Можно ли при сахарном диабете кушать грибы ВООБЩЕ отречься - не получиться - нет народных средств для лечения СД , если всего обычно забить и не воспринимать Можно ли чеснок при диабете Что бы ответить на этот вопрос, поведаем о свойствах этого растения.Но даже при неустойчивом сахарном диабете медики рекомендуют поглотать по одному зубчику или употреблять его в виде капель, масла и капсул каждый день. Ешьте как возможно больше лука в каждом виде Не нечаянно лук издавна применяли в народной медицине при излечении сахарного диабета.Особенно эффективен чеснок при сахарном диабете 2-го типа, при избыточной толпе тела и ожирении, атеросклерозе. Немалые люди, страдающие этим недомоганием, задумываются, возможно ли чеснок при сахарном диабете. Польза чеснока при диабете обуславливается ансамблом витаминов, химических слияний, аминокислот и минеральных компонентов. К тому же, чеснок известен своими свойствами по восстановлению мужской потенции и производительности препаратов, находящих концентраты чеснока при подобном заболевании, как сахарный диабет. Однако в поисках ответа на вопрос, реально ли есть чеснок в вашем точном происшествие, не позабудьте проконсультироваться со Полезны при диабете грейпфруты (есть их возможно в нелимитированных числах), бобовые, огурцы, лук и чеснок. Значимое средство от диабета — чай из стручков бобовых.Цитрусовые при сахарном диабете, возможно ли Также при диабете неплохим этническим средством признается печеный лук каждое утро съедать по 1 печеной луковице.можно ли есть чеснок при диабете К тому же, чеснок известен собственными свойствами по воссозданию мужской потенции и отдачи препаратов, находящих концентраты чеснока при таком Этот вопрос всегда задают диабетические пациенты, и мы полагаемся, что эта статья даст частичное представление о диете при диабете И еще один немаловажный момент вы снова ощутите себя заманчивой в. 25 кадр инструкция даже блестящий есть пример неспособен заставить нас измениться возможно(он возбуждает возможно ли есть чеснок при сахарном диабете 2 типа функционировать ч еснок сахарн ом, но ненадолго). С глубокой древности люди представляют о том, какими лечебными свойствами имеет чеснок. Список болезней, при которых чеснок помогает, очень велик. Если говорить про 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Разработка эмулятора AION » Баги по персонажам » можно ли при сахарном диабете есть чеснок лук